Welches Zimmer man im Red Rock Casino Resort & Spa buchen sollte
Das Canyon View King. Es ist dasselbe Luxury King mit 48 m² (515 sq ft) wie das Zimmer, das für 249 Dollar mit einem beim Check-in zugeteilten Ausblick verkauft wird, stattdessen aber so gebucht, dass es nach Westen über den Pool auf die roten Calico Hills und die Berge des Red Rock Canyon blickt, für 259 Dollar an einem Dienstag Mitte Mai. Das Strip View King kostet dasselbe; darunter ist der Ausblick Glückssache, und darüber kauft das Geld erst Platz, bevor es einen besseren Ausblick kauft.
Das Zimmer, das wir buchen würden
Canyon View King
rund 48 m² (515 sq ft)Nach Westen, über den Pool auf die Calico Hills (rund 10 km, 6 Meilen) und die Berge des Red Rock
Die Empfehlung. Dasselbe Zimmer mit Blick auf den Grund, aus dem Sie gekommen sind, für 10 Dollar pro Nacht mehr, als den Ausblick dem Zufall zu überlassen.
$259 pro Nacht
In unseren Bestenlisten
- Die besten Hotels mit Pool in Las VegasPoolanlage von 1,2 Hektar (3 Acres), ganzjährig offen, Red Rock Canyon 12 Autominuten
- Die besten Spa-Hotels in Las VegasDampfbad, Sauna, Kaltwasserbecken und ein Spa-Pool im Freien nahe dem Canyon
- Die besten Preis-Leistungs-Hotels in Las VegasDas größte Einstiegszimmer hier, kostenloses Parken und der Canyon in der Nähe
Alle Zimmer auf einen Blick
| Zimmer | Größe | Blick | Etage | Ab |
|---|---|---|---|---|
| Assigned at Check-InDer Strip oder der Canyon, je nach Zuteilung | rund 48 m² (515 sq ft) | Der Strip oder der Canyon, je nach Zuteilung | $249 | |
| Strip View KingNach Osten, auf die Skyline des Strip in rund 15 km (9 Meilen) Entfernung | rund 48 m² (515 sq ft) | Nach Osten, auf die Skyline des Strip in rund 15 km (9 Meilen) Entfernung | $259 | |
| Canyon View KingUnsere WahlNach Westen, über den Pool auf die Calico Hills (rund 10 km, 6 Meilen) und die Berge des Red Rock | rund 48 m² (515 sq ft) | Nach Westen, über den Pool auf die Calico Hills (rund 10 km, 6 Meilen) und die Berge des Red Rock | $259 | |
| Strip View 2 QueensNach Osten, auf den Strip | rund 48 m² (515 sq ft) | Nach Osten, auf den Strip | $274 | |
| Canyon View 2 Queen BedsNach Westen, über den Pool auf die Calico Hills und die Berge des Red Rock | rund 48 m² (515 sq ft) | Nach Westen, über den Pool auf die Calico Hills und die Berge des Red Rock | $274 | |
| Executive King Corner Room | rund 57 m² (615 sq ft) | $299 | ||
| Executive Two Queens Corner Room | rund 57 m² (615 sq ft) | $309 | ||
| Signature Suite King | rund 96 m² (1.030 sq ft) | $499 | ||
| Signature Suite Two Queens | rund 96 m² (1.030 sq ft) | $549 | ||
| One Bedroom Luxury Suite | rund 144 m² (1.545 sq ft) | $1,249 | ||
| Two Bedroom Luxury Suite | rund 191 m² (2.060 sq ft) | $1,749 | ||
| Presidential Suite 1 BedroomDer Strip oder der Canyon | rund 191 m² (2.060 sq ft) | Der Strip oder der Canyon | $1,749 | |
| Presidential Suite 2 BedroomDer Strip | rund 239 m² (2.575 sq ft) | Der Strip | $2,249 | |
| Villa SuitesEigene Terrasse und eigenes Tauchbecken, über dem Hauptpool | rund 239 m² (2.575 sq ft) | Eigene Terrasse und eigenes Tauchbecken, über dem Hauptpool | $5,749 | |
| Grand Villa SuitesEigener Patio und eigenes Tauchbecken | rund 287 m² (3.090 sq ft) | Eigener Patio und eigenes Tauchbecken | $6,749 | |
| Canyon SuiteRed Rock Canyon, von einem Balkon · 20. (oberste) Etage | rund 353 m² (3.800 sq ft) | Red Rock Canyon, von einem Balkon | 20. (oberste) Etage | $6,749 |
| Strip SuiteDer Strip, durch raumhohe Fenster | rund 353 m² (3.800 sq ft) | Der Strip, durch raumhohe Fenster | $6,749 | |
| Top of the RockRed Rock Canyon und das Tal | rund 409 m² (4.400 sq ft) | Red Rock Canyon und das Tal | $6,749 | |
| Viva SuiteDer Canyon, von einem Balkon | rund 409 m² (4.400 sq ft) | Der Canyon, von einem Balkon | $6,749 | |
| Twist Suite | rund 409 m² (4.400 sq ft) | $7,200 | ||
| Straight Up Suite | rund 169 m² (1.820 sq ft) | $9,000 | ||
| One 80 SuiteDer Strip im Osten und der Canyon im Westen · 20. (oberste) Etage | rund 697 m² (7.500 sq ft) | Der Strip im Osten und der Canyon im Westen | 20. (oberste) Etage | $9,249 |
Jedes Zimmer, das verkauft wird
Assigned at Check-In
Dasselbe Luxury King oder Luxury Two Queens wie die nächsten vier Stufen, mit Bett und Ausblick nach Wahl der Rezeption. Gut, wenn Sie den Tag im Canyon verbringen und hier nur schlafen.
rund 48 m² (515 sq ft)Der Strip oder der Canyon, je nach Zuteilung$249 pro Nacht
Strip View King
Das Luxury King auf der Ostseite des Turms: ein Marmorbad mit tiefer Badewanne und separater Dusche und nach Einbruch der Dunkelheit die Lichter des Strip am Horizont. Derselbe Preis wie die Canyonseite.
rund 48 m² (515 sq ft)Nach Osten, auf die Skyline des Strip in rund 15 km (9 Meilen) Entfernung$259 pro Nacht
Canyon View KingUnsere Wahl
Die Empfehlung. Dasselbe Zimmer mit Blick auf den Grund, aus dem Sie gekommen sind, für 10 Dollar pro Nacht mehr, als den Ausblick dem Zufall zu überlassen.
rund 48 m² (515 sq ft)Nach Westen, über den Pool auf die Calico Hills (rund 10 km, 6 Meilen) und die Berge des Red Rock$259 pro Nacht
Strip View 2 Queens
Zwei Queensize-Betten für bis zu vier im selben Zimmer, mit Blick auf den Strip, für 15 Dollar mehr als das King.
rund 48 m² (515 sq ft)Nach Osten, auf den Strip$274 pro Nacht
Canyon View 2 Queen Beds
Das Zimmer auf der Canyonseite für zwei, die getrennte Betten wollen, oder für eine vierköpfige Familie, für 15 Dollar mehr als das Canyon View King.
rund 48 m² (515 sq ft)Nach Westen, über den Pool auf die Calico Hills und die Berge des Red Rock$274 pro Nacht
Executive King Corner Room
Rund 9 m² (100 sq ft) mehr als das Luxury King, mit größerem Sitzbereich und derselben tiefen Badewanne, aber ohne Ausblick im Namen verkauft. 40 Dollar mehr als das Canyon View King.
rund 57 m² (615 sq ft)$299 pro Nacht
Executive Two Queens Corner Room
Das Eckzimmer mit zwei Queens für bis zu vier, 35 Dollar teurer als das Canyon View 2 Queen Beds und wieder ohne angegebenen Ausblick.
rund 57 m² (615 sq ft)$309 pro Nacht
Signature Suite King
Ein Wohnzimmer mit Nassbar, Esstisch für vier und Schlafsofa, anderthalb Bäder mit Whirlpoolwanne und separater Dusche und ein Minikühlschrank. Das Doppelte des Einstiegspreises.
rund 96 m² (1.030 sq ft)$499 pro Nacht
Signature Suite Two Queens
Dieselbe Suite mit zwei Queensize-Betten, mit dem Schlafsofa für fünf.
rund 96 m² (1.030 sq ft)$549 pro Nacht
One Bedroom Luxury Suite
Ein separates Schlafzimmer neben einem großen Salon mit Bar, Kühlschrank und Eismaschine und einem Essbereich, und ein Marmorbad mit tiefer Badewanne.
rund 144 m² (1.545 sq ft)$1,249 pro Nacht
Two Bedroom Luxury Suite
Zwei King-Schlafzimmer um dieselbe Art Salon mit Bar, für vier. Barrierefreie Versionen, mit bodengleicher Dusche oder für Gäste mit eingeschränktem Hörvermögen, werden zum selben Preis verkauft.
rund 191 m² (2.060 sq ft)$1,749 pro Nacht
Presidential Suite 1 Bedroom
Butlerservice, eine Anrichteküche, ein Billardtisch, ein Esstisch für acht, eine Whirlpoolwanne und eine Dampfdusche, zum Preis der Two Bedroom Luxury Suite.
rund 191 m² (2.060 sq ft)Der Strip oder der Canyon$1,749 pro Nacht
Presidential Suite 2 Bedroom
Die Version mit zwei Schlafzimmern, mit einem King in jedem Zimmer und demselben Butler, derselben Anrichteküche und demselben Billardtisch.
rund 239 m² (2.575 sq ft)Der Strip$2,249 pro Nacht
Villa Suites
Zwei Schlafzimmer, drei Bäder und zwei Wohnzimmer, mit privatem Pool und einer Terrasse über die ganze Länge der Suite, Butler und Fahrservice.
rund 239 m² (2.575 sq ft)Eigene Terrasse und eigenes Tauchbecken, über dem Hauptpool$5,749 pro Nacht
Grand Villa Suites
Die größere Villa: ein doppeltes Wohnzimmer mit zwei Bars und einem Billardtisch, Marmorbadsalons in beiden Schlafzimmern, eine Whirlpoolwanne und ein Butler.
rund 287 m² (3.090 sq ft)Eigener Patio und eigenes Tauchbecken$6,749 pro Nacht
Canyon Suite
Ein Penthouse in der obersten Etage mit zwei Hauptschlafzimmern, Bar, Kamin, Massageraum, Whirlpool und Butler. Es muss mindestens zwei Tage im Voraus gebucht werden.
rund 353 m² (3.800 sq ft)Red Rock Canyon, von einem Balkon20. (oberste) Etage$6,749 pro Nacht
Strip Suite
Zwei King-Schlafzimmer, ein Billardtisch, ein Kamin und ein privater Patio mit Blick auf den Strip, mit Butler.
rund 353 m² (3.800 sq ft)Der Strip, durch raumhohe Fenster$6,749 pro Nacht
Top of the Rock
Zwei Hauptschlafzimmer, jedes mit Marmorbadsalon und Dampfdusche, und ein offenes Wohnzimmer mit raumhohen Fenstern und einem Whirlpool.
rund 409 m² (4.400 sq ft)Red Rock Canyon und das Tal$6,749 pro Nacht
Viva Suite
Kräftige Farben und Marmor, zwei King-Schlafzimmer, eine Whirlpoolwanne, Dampfduschen, eine Gästetoilette und ein Balkon mit Blick auf den Canyon.
rund 409 m² (4.400 sq ft)Der Canyon, von einem Balkon$6,749 pro Nacht
Twist Suite
Für Familien neu gestaltet, mit zwei Schlafzimmern, einem Hauptbad und einem Heimkino mit Projektor. Nur auf Anfrage vermietet.
rund 409 m² (4.400 sq ft)$7,200 pro Nacht
Straight Up Suite
Zwei Schlafzimmer und zwei Bäder, ein King und zwei Queens, und ein Shuffleboard-Tisch. Nur auf Anfrage vermietet, und teurer als Penthouses von doppelter Größe.
rund 169 m² (1.820 sq ft)$9,000 pro Nacht
One 80 Suite
Die größte Suite, benannt nach ihrer Fensterwand über 180 Grad, mit zwei Hauptschlafzimmern, zwei Wohnbereichen, einem Billardtisch, einem 108-Zoll-Fernseher und einem Whirlpool im Freien auf dem Patio.
rund 697 m² (7.500 sq ft)Der Strip im Osten und der Canyon im Westen20. (oberste) Etage$9,249 pro Nacht
Die Preise sind Richtwerte aus unserer letzten Prüfung, keine Live-Tarife.
Warum dieses
Die ersten fünf Stufen sind ein Zimmer. Das Luxury King und das Luxury Two Queens messen beide rund 48 m² (515 sq ft), mit Calcutta-Marmor im Bad, tiefer Badewanne und separater Dusche, Doppelwaschtisch, Sitzbereich und einem 65-Zoll-Fernseher, und das Hotel verkauft sie auf fünf Arten: mit Bett und Ausblick nach Zuteilung beim Check-in für 249 Dollar an einem Dienstag Mitte Mai, oder auf die Stripseite oder die Canyonseite gebucht für 259 Dollar mit King und 274 Dollar mit zwei Queens. Da ein King auf beiden Seiten dasselbe kostet, ist die einzige Frage, welches Fenster Sie wollen. Die Stripseite blickt nach Osten auf die Skyline in rund 15 km (9 Meilen) Entfernung, am schönsten nach Einbruch der Dunkelheit. Die Canyonseite blickt nach Westen über den Pool und die Dächer von Summerlin auf den roten Sandstein der Calico Hills, rund 10 km (6 Meilen) entfernt, mit den grauen Gipfeln der Red-Rock-Berge dahinter, und das ist der Ausblick, für den Sie hier herausgekommen sind.
Darüber bringt die Staffelung erst mehr Platz, bevor sie einen besseren Ausblick bringt. Die Executive-Eckzimmer fügen für 40 Dollar mehr rund 9 m² (100 sq ft) und einen größeren Sitzbereich hinzu, ohne Ausblick im Namen. Die Signature-Suiten, zum doppelten Einstiegspreis, fügen ein Wohnzimmer, eine Nassbar und einen Kühlschrank hinzu. Danach kommen die Luxury-Suiten mit einem und zwei Schlafzimmern, die Presidential-Suiten und Villen mit Butler und sieben Penthouses ab 6.749 Dollar pro Nacht, zwei davon in der 20. und obersten Etage.
- Bitten Sie um
- Bitten Sie beim Check-in um Bestätigung der Canyonseite und um eine hohe Etage für den weitesten Blick über die Dächer des Casinos: Das Hotel behandelt Zimmertypen, Ausblicke und Lagen bis dahin als Wünsche und veröffentlicht keine Etagen. Wenn Sie einen Kühlschrank brauchen, fordern Sie ihn beim Check-in an: Er kostet in den Luxury- und Executive-Zimmern 15 Dollar pro Nacht, während die Signature- und Luxury-Suiten einen eigenen haben. Barrierefreie Versionen der Luxury-Zimmer, mit bodengleicher Dusche oder für Gäste mit eingeschränktem Hörvermögen, werden zu denselben Preisen wie die Standardzimmer verkauft, mehrere davon auf der Canyonseite.
- Vermeiden Sie
- Den Tarif mit Zuteilung beim Check-in, wenn Ihnen der Ausblick wichtig ist, denn das Zimmer kann auf jeder Seite landen. Die Executive-Eckzimmer fügen für 40 Dollar pro Nacht mehr als das Canyon View King rund 9 m² (100 sq ft) hinzu, werden aber ohne Wahl des Ausblicks verkauft. Ein dritter Erwachsener kostet in jedem Zimmer 25 Dollar pro Nacht und ein Zustellbett 35 Dollar, eine vierköpfige Familie fährt also mit einem Canyon View 2 Queen Beds besser als mit einem King und einem Zustellbett.
Suiten gegen Zimmer
Zwei Suiten verdienen eine Erwähnung. Die Signature Suite King ist die erste Stufe mit Wohnzimmer: rund 96 m² (1.030 sq ft) mit Nassbar, Esstisch für vier, Schlafsofa, anderthalb Bädern, Whirlpoolwanne und eigenem Minikühlschrank, für 499 Dollar an dem Dienstag Mitte Mai. Für einen langen Aufenthalt, oder mit einem Kind auf dem Schlafsofa, ist sie das Zimmer, in dem sich der Tag nicht unten abspielen muss.
Die andere sind die Villa Suites: rund 239 m² (2.575 sq ft) mit zwei Schlafzimmern, drei Bädern und zwei Wohnzimmern, einer privaten Terrasse und einem Tauchbecken über die ganze Länge der Suite oberhalb des Hauptpools, Butler, Fahrservice und Zugang zu einer privaten Kinokabine. Für 5.749 Dollar in dieser Nacht kosten sie weniger als jedes der Penthouses, und sie sind die günstigere der beiden Villen mit eigenem Tauchbecken.
Was gefragt wird
Gute Fragen zu Red Rock Casino Resort & Spa
Welches Zimmer sollte ich im Red Rock Casino Resort & Spa buchen?
Das Canyon View King. Es ist dasselbe Luxury King mit 48 m² (515 sq ft) wie das Zimmer, das für 249 Dollar mit einem beim Check-in zugeteilten Ausblick verkauft wird, stattdessen aber so gebucht, dass es nach Westen über den Pool auf die roten Calico Hills und die Berge des Red Rock Canyon blickt, für 259 Dollar an einem Dienstag Mitte Mai. Das Strip View King kostet dasselbe; darunter ist der Ausblick Glückssache, und darüber kauft das Geld erst Platz, bevor es einen besseren Ausblick kauft.
Welche Zimmer sollte man im Red Rock Casino Resort & Spa meiden?
Den Tarif mit Zuteilung beim Check-in, wenn Ihnen der Ausblick wichtig ist, denn das Zimmer kann auf jeder Seite landen. Die Executive-Eckzimmer fügen für 40 Dollar pro Nacht mehr als das Canyon View King rund 9 m² (100 sq ft) hinzu, werden aber ohne Wahl des Ausblicks verkauft. Ein dritter Erwachsener kostet in jedem Zimmer 25 Dollar pro Nacht und ein Zustellbett 35 Dollar, eine vierköpfige Familie fährt also mit einem Canyon View 2 Queen Beds besser als mit einem King und einem Zustellbett.
Fazit
Buchen Sie Red Rock Resort für den Canyon am Morgen und den Pool am Nachmittag, mit kostenlosem Parken und einem Zimmer, das Sie nach seiner Aussicht wählen. Nehmen Sie das Canyon View King, und heben Sie sich den Strip für eine Fahrt am Abend auf.
Zuletzt geprüft: Oktober 2026 · Bildnachweise: Expedia Group Creator Toolbox